Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w led solar outdoor flood lights ] Combine 189 produtos.
O smaret alto da porcelana do lúmen do kcd de KCD para salvar o brilho super da energia conduziu a luz de rua solar
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
100 W 150 W 200 W 300 W SMD Projector de lâmpada de luz LED exterior 6000K IP65
| Nome do produto: | Lâmpada solar LED IP65 à prova de água |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Temperatura de funcionamento ((°C): | - 20 - 50 |
SMD2835 exterior de alumínio IP65 50w conduziu o certificado do CE ROHS do projetor
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| Aplicação: | Paisagem |
o diodo emissor de luz alto dos lúmens 50W trabalha 360° claro que gerencie o carregamento retrátil dobrável de USB
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
KCD Paisagem Lâmpada de Inundação Exterior Fabricantes Branco Quente 10w 20w 30w 50w 100w 150w 200w 5054SMD CE IP65 LED Luz de inundação
| nome do produto: | IK05 |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Potência: | 30W/50W/100W/200W |
Luz de rua solar 50w do poder superior exterior do ABS IP65 100w 150w 250w
| Tipo claro: | Diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Poder avaliado: | 200W/300W/400W/500W |
| Nome do produto: | Luz de rua solar do poder superior do ABS |
Esporte do campo de tênis que ilumina a luz de inundação conduzida Ip66 para o parque
| CRI (ra>): | 80 |
|---|---|
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
KCD Alumínio 6500k Lentes Projetores 5054 SMD IP65 Outdoor COB OEM Proyector 100w 200w 300w 400w LED Flood Light
| Productname: | GK-P |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Potência: | 50W-600W |
Projetores de lente de alumínio 6500k 5054 SMD IP65 Outdoor COB OEM Floodlight 100w 200w 300w 400 Watt LED Flood Light
| nome do produto: | GK-P |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Potência: | 50W-600W |
Novas Chegadas AKCD Luz de Inundação IP65 Impermeável Exterior 50W 100W 150W 200W 400W AC Luz de Inundação LED
| nome do produto: | IC02-2 |
|---|---|
| Período de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |

