Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 25w solar powered flood lights ] Combine 39 produtos.
Luz de inundação solar multifuncional IP65 do diodo emissor de luz 200watt com controlo a distância
| Nome do produto: | Luz solar do jardim do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Aplicação: | PAISAGEM, parque quadrado do jardim, exterior |
| Tipo: | Luz de inundação solar da decoração multifuncional |
Luz de rua à prova de explosões do painel solar de bateria de lítio 34000lm
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
KCD resistente à água IP65 alta luminosidade ginásio jardim estádio de trabalho pesado 30w 50w 100w 200w 300w luz solar LED exterior
| Tipo de energia: | Energias solares |
|---|---|
| Materiais para a habitação: | ABS |
| Descascando a cor: | Negro, cinza |
IP65 resistente à água luz solar de inundação - Alto brilho, design leve com chips LED de marca premium
| Potência: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| CCT: | 6500K |
| Garantia: | 3 anos |
Ra70 2700k Luzes de rua LED a energia solar resistentes ao calor e ao gelo para todas as condições climáticas
| Aplicação: | PAISAGEM |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| CCT: | 2700-6500K |
IP65 Lâmpada solar à distância à prova d'água 25w 40w 60w 100w 200w
| Tipo de energia: | Energia solar |
|---|---|
| Material da Habitação: | ABS |
| Descascando a cor: | Preto |
Poder superior integrado IP66 impermeável da luz do sensor 20W solar para a fábrica da estrada do jardim brilhante
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
o feixe estreito de trabalho da vida 50000h conduziu o projetor solar 100w
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
Luz de rua solar 100W da paisagem IP65 exterior 170lm/w
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa conduzida: | Bridgelux |

