Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 5 years 100w solar street light ] Combine 324 produtos.
Luzes de inundação postas solares conduzidas exteriores da paisagem Ip65
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 120° |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Diodo emissor de luz |
Sensor de movimento posto solar das luzes de inundação 200w do fio da extensão
| Nome do produto: | O jardim posto solar de Motion Sensor Home da cerca conduziu a luz solar |
|---|---|
| Tempo de funcionamento: | 8-10 horas depois que carregado inteiramente |
| Tempo de carregamento: | 6 horas |
6500K Luzes de inundação solar ao ar livre de amanhecer a amanhecer Sensores de movimento de segurança 500w 1000w
| Nome do produto: | Luz solar de inundação exterior |
|---|---|
| Tipo de luz: | diodo emissor de luz solar |
| Temperatura da cor: | 6500K Branco Frio |
Luzes de inundação conduzidas exteriores altas de ROHS Lumenes Ip66 80lm/W
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
O diodo emissor de luz residencial do perfil baixo fora das luzes de inundação Dimmable colore a mudança de 50 watts 100 watts
| Inundação do diodo emissor de luz que ilumina o poder: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Motorista do diodo emissor de luz: | O motorista conduzido 0-10v conduziu o escurecimento do motorista que Dali Dimming conduziu o motori |
| Tensão entrada: | AC85-265V, 50/60HZ |
30W 50W 100W 200W 300W Lâmpada de inundação exterior Reflector à prova d'água Projetor Lâmpada de inundação LED para estádio
| Ângulo do raio: | 120° |
|---|---|
| CRI: | > 80 |
| Temperatura da cor: | 3000K-6000K |
Lâmpada de inundação solar de abrigo de alumínio do lúmen 250w de KCD 20000 para exterior
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
o UFO 6kg de 150W 43X43X16cm conduziu a luz alta da baía
| Tensão entrada (V): | 85-265 |
|---|---|
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 18000 |
| CRI (ra>): | 80 |
KCD Super Bright IP66 Commercial Quente Branco Decorativo 50w 100w 150w 200w 250w Smart Outdoor LED Street Lamp
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Aplicações: | Parque, estrada, exterior |
| Temp da cor: | 3000-6500K |
Campo de Futebol de Parede Branco Quente 200w Luz de Inundação LED 5054 SMD AC 600w 800w
| Potência: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Input ((Frequência): | AC 85-265V ((50/60Hz) |
| Eficácia: | 90lm/W |

