Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 5 years 100w solar street light ] Combine 309 produtos.
SMD 2835 Lâmpada de rua LED integrada All In One IP65 Exterior 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt Solar Street Light
| Painel solar: | mono painel solar |
|---|---|
| Diodo emissor de luz Chip Type: | SMD 2835 |
| Garantia: | 3 anos |
KCD LED luz solar de rua conjunto completo luz solar de rua bateria de lítio liFePo4 externa sob o painel solar
| Temperatura da cor: | 6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50,000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
Luz de rua solar 100watt do poder superior Ip65 comercial com a auto bateria de lítio do controle da intensidade
| Tipo do artigo: | Luz solar da estrada do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Poder: | 100w/150/200w |
| Material do corpo da lâmpada: | alumínio |
SMD 2835 Lâmpada de rua LED integrada All In One IP65 Exterior 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt Solar Street Light
| Painel solar: | mono painel solar |
|---|---|
| Diodo emissor de luz Chip Type: | SMD 2835 |
| Garantia: | 3 anos |
IP65 Bateria de lítio 100w 300w 500w All in One Solar Street Light para uso em estradas externas
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
| Tensão de entrada: | CC 6 V |
KCD Auto Dimming 1000W IP66 Smart Outdoor LED Solar Street Light Lâmpada solar super brilhante
| Classificação IP: | IP66 |
|---|---|
| Índice de reprodução de cores: | 80 |
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
Luz de Rua Solar Monocristalina de 300W IP67 com Painel Solar LED para Uso Externo
| Classificação IP: | IP67 |
|---|---|
| Índice de reprodução de cores: | 80 |
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
Luz de Rua Solar Tudo em Um com Sensor de Movimento e Cor Personalizada, Vida Útil de 50000 Horas, Lâmpada Solar para Exterior
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reprodução de cores: | 80 |
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
30000 Lumen All in One Solar Street Light com bateria de lítio LiFePO4 e resistente à água IP65
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reprodução de cores: | 80 |
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
O lúmen alto solar de poupança de energia exterior da luz de rua 200W conduziu a luz de inundação
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |

