Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 5 years 30w solar street light ] Combine 201 produtos.
IP65 impermeável de alta qualidade 60W 100W todo em uma luz de rua solar
| Aplicação: | Estrada |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
7500lm de iluminação longo integrou a luz de rua solar de 50 watts
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Tipo rachado crepúsculo solar da liga de alumínio 1000w de luz de rua do poder superior a alvorecer
| Nome do produto: | Luz de rua solar do poder superior |
|---|---|
| Lâmpada do diodo emissor de luz: | Lúmens 12V/12W altos |
| Bateria: | Bateria de lítio de 8AH LiFePO4 12.8V |
7500lm integrou 50 do brigh super impermeável solar do poder superior de Anglec do feixe da luz de rua 90° do watt a luz solar IP65 para a estrada
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
KCD conduziu a iluminação ajustável impermeável exterior solar modular da estrada da luz de rua 30W do bulbo do milho para o quadrado
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
Luz de rua solar do poder superior da prova 50W 60W 100W 180W da oxidação
| Serviço das soluções da iluminação: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão de entrada (V): | 5V/6V |
A exploração agrícola 6V entrou a luz de rua solar do poder superior 60Watt
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
|---|---|
| Nome do produto: | Luz de rua solar |
| Fonte de alimentação: | Solar |
Luz de rua solar do poder superior 170lm/W à prova de explosões de RoHS
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 5V/6V |
A luz de rua solar de poupança de energia 100W do corpo de alumínio integrou tudo em um
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Luz de rua solar exterior de SMD3030 34000lm 200watt com bateria de lítio
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |

