Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 50000h solar powered led street lights ] Combine 17 produtos.
50000h luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz da vida 12V 60W
| Aplicação: | Estrada |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
KCD 5000 Lumen Alumínio Explosão Proof Industrial OEM Decorativo 150 Watt Electric Power Garden Rustico LED Street Light
| Função de escurecimento: | opcional |
|---|---|
| Eficiência Luminosa da Lâmpada: | 110LM/W |
| Índice de cor: | > 80Ra |
Lâmpada de alta luminosidade à prova d'água KCD Lâmpada de rua LED de 100 Watt para espaços longos com controle automático de atenuação
| Aplicação: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Grau impermeável: | IP65 |
| Instalação: | De peso superior a 20 g/m2 |
KCD Classic Performance Safety Elétrico Die Casting Alumínio Habitação Eficiente Impermeável Slim 150w Smart LED Street Lights
| Aplicação: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Grau impermeável: | IP65 resistente à água |
| Vida de serviço: | >50000h |
KCD Parque de estacionamento Die Casting Alumínio Smart 5 anos de garantia 30w LED Street Light Outdoor Landscape Street
| Aplicação: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Grau impermeável: | IP65 |
| Vida útil: | >50000h |
KCD 30w 50w 100w 150w Casas de alumínio fundido por injeção Iluminação exterior AC Smart Waterproof LED Street Light Preço 50w
| Aplicação: | Luz de rua LED |
|---|---|
| Grau impermeável: | IP65 |
| Instalação: | De peso superior a 20 g/m2 |
KCD Automatic Retrofit Smart High Quality AC Energy Outdoor Garden 220v 40w 65w 80w 90w 150w 200w COB LED Street Light
| Aplicação: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Grau impermeável: | IP65 |
| Vida útil: | >50000h |
Economia de energia exterior Ip65 impermeável 50w 100w 150w 200w Lâmpada de rua LED Lâmpada de rua LED 150 Watt
| Aplicação: | Iluminação de rua |
|---|---|
| Grau impermeável: | Exterior impermeável do IP 65 |
| Instalação: | De peso superior a 20 g/m2 |
50000h vida SMD 486.5X151.2X88mm 50 poder superior impermeável da luz de rua do diodo emissor de luz do watt IP65
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
4500lm vida de trabalho solar alta da luz de inundação 50000h do painel do lúmen IP67
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |

