Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 6000k solar street light ] Combine 39 produtos.
luzes de rua exteriores de alumínio SMD modular do diodo emissor de luz de 100w 150w Smart moderno com Polo
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida da carcaça de dado do alumínio do fornecedor 60W de China |
|---|---|
| Fonte luminosa conduzida: | LUMILEDS 3030 5050 conduzidos |
| Material: | Alojamento de alumínio |
60W branco fresco 100W 150W 200W conduziu luzes de polo solares
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
Luzes de rua exteriores solares do diodo emissor de luz de 30W 50W 100W 150W
| Aplicação: | ESTRADA, Rodovia, ao ar livre, pátio, Jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
130lm/W ultra fino Smd conduziu a luz de rua 50Watt
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz da indução 60w 6000 lúmens com painel
| Nome do produto: | Luz de rua solar integrada poder superior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| poder: | 100w |
Sistema de iluminação inteligente de luz de rua LED solar de alto brilho 100w 150w 200w
| Lúmen (LM): | 170LM/W |
|---|---|
| Cor Tempreture: | 6000K ~6500K (pode ser personalizado) |
| Bateria LiFePO4: | 72AH 12.8V |
Luz de rua exterior de alumínio do diodo emissor de luz
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
Luzes de rua de LED movidas a energia solar ajustáveis para ambientes externos com economia de energia 60 W 170 lm/w
| Poder: | 60W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Chip LED: | 2835SMD |
| Painel solar: | painel solar MONO |
Watt de abrigo todo da compatibilidade eletrónica 100 do CE do ABS em uma luz de rua do diodo emissor de luz para parques de estacionamento
| Cor: | Cinza |
|---|---|
| Material: | Lente de alta qualidade de ABS+PC |
| Tipo da bateria: | Bateria Lifepo4 |
Luz de rua solar ultra fina integrada Brigelux do diodo emissor de luz Smd 300W
| Poder: | 300w |
|---|---|
| painel solar: | Silicone 5V/30W Monocrystalline |
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |

