Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ ip66 led street light ] Combine 56 produtos.
O lúmen alto de alumínio do corpo 150W IP66 conduziu a luz que de rua os lúmens altos rotatable marcam microplaquetas
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Lâmpada de rua de LED moderna ao ar livre
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Applications: | outdoor |
| Color Temp: | 3000-6500K |
Luzes de rua postas solares 100W do diodo emissor de luz IP66
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
O CE aprovou lúmens exteriores solares postos solares 6000 das luzes de rua das luzes de rua do diodo emissor de luz de IP66 12V 60W os 10000
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP66 impermeável |
Do clássico exterior da luz de rua do diodo emissor de luz de IP66 3000K 100 W alojamento de alumínio decorativo
| Cor do alojamento: | Cinza |
|---|---|
| Material do alojamento: | Alumínio de fundição |
| Motorista do diodo emissor de luz: | CE, MEANWELL |
Luzes bonitas do projeto impermeável exterior da aerodinâmica da luz de rua 30W do diodo emissor de luz da luz de rua Ip66 200w 150w 100w 50w
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Sistema de controlo esperto comercial do cabo contínuo superior exterior do cargo das luzes de rua do diodo emissor de luz IP66 para a loja do parque
| Poder: | 30W/60W/80W/100W120W/150W/180W/200W |
|---|---|
| Artigo: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
| Tipo: | Os lúmens altos Waterpoof IP65 conduziram a luz de rua |
16500lm Dimmable 110lm/W conduziu a luz de rua impermeável
| Nome do produto: | 200w conduziu a luz de rua |
|---|---|
| Artigo: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
| Tipo: | Os lúmens altos Waterpoof IP65 conduziram a luz de rua |
Lâmpada de rua LED exterior de jardim IP65 resistente à água de alta potência de alta luminosidade 150W
| Nome do produto: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 resistente à água |
| Tipo: | Lâmpada de estrada LED |
Liga de alumínio toda em uma luz de rua solar 20w do diodo emissor de luz 60w 300w 170lm/w
| Aplicação: | ESTRADA, exterior, estrada, pátio, jardim |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃): | -20 - 50 |
| Nome do produto: | Sensor de movimento todo de IP65 30w 60w 90w em uma luz de rua conduzida solar |

