Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ odm led security sensor light ] Combine 26 produtos.
6500K todo em uma luz de rua solar 60w do diodo emissor de luz 6000 lúmens com lítio inerente Ion Battery
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| Temperatura de trabalho (℃): | -20~+45 |
Controlador solar de alumínio da carga da luz de rua da bateria de lítio 2700k
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | AC85-265V |
Crepúsculo exterior solar de 150 luzes de inundação do diodo emissor de luz do watt a Dawn Security Pir Sensor Motion
| Nome do produto: | luz de inundação solar |
|---|---|
| Material do corpo da lâmpada: | alumínio |
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
Lâmpadas de rua conduzidas solares da garantia 50W 17000lm de 3 anos
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
O estádio dos esportes exteriores conduziu a luz de inundação 300W com o sensor de movimento do módulo
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| PODER: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
| CRI (ra>): | 80 |
Luz de rua conduzida solar impermeável de 60W 100W 150W 200W com Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 5V/6V |
luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz de 6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
O sensor de movimento toda em uma luz de rua solar 2700-6500K integrado SMD perla 170lm/W
| Nome do produto: | Iluminação de rua LED solar tudo em um integrada |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/6500K |
| Taxa IP: | IP65 Impermeabilização exterior |
Luz de rua solar esperta do controlador 100w da estrada ip65 exterior impermeável do brilho alto de KCD
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 5V/6V |
Luzes de inundação exteriores de abrigo de alumínio do diodo emissor de luz 90lm/W mais de 50000 horas de tempo
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| CRI: | >80 |
| CCT: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6000K/6500K |

