Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ outdoor ip65 led street light ] Combine 420 produtos.
Lúmen alto Ip65 exterior luz de rua conduzida solar de 150 watts
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
A oxidação esperta impermeabiliza as luzes de rua exteriores 30W do diodo emissor de luz 50W 100W 150W
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Microplaquetas rotatable impermeáveis exteriores do tipo IP65 das luzes de rua do diodo emissor de luz do ODM 220V 150Watt do OEM
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Luz de rua impermeável do diodo emissor de luz de Bridgelux Smd IP66 200w com Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Lúmen alto todo em uma luz de rua solar IP65 do diodo emissor de luz 100watt para a área de parque de estacionamento do jardim
| Nome do produto: | IP65 exterior 20w impermeável 40w 60w todo em um conduziu a luz de rua solar |
|---|---|
| Material do corpo da lâmpada: | +PC de alumínio |
| Módulos: | 3 módulos |
China Fábrica de energia solar tudo em um Solar LED Street Light 12V 50W 100W 150W 200W Sensor de movimento de economia de energia ao ar livre
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| Classificação IP: | IP65 |
| Tempo de vida útil (horas): | 50000 |
Poder alto solar exterior impermeável do lúmen da luz de rua de IP65 50W 200w
| Iluminando o serviço das soluções: | rvice: Iluminação e projeto dos circuitos, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
Tudo em um sensor de radar posto solar 200 W do ABS da energia do verde das luzes de rua IP65 do diodo emissor de luz 300 W 400 W
| Fonte luminosa: | conduziu |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | C.C. 6V |
| Tipo do artigo: | Luzes de rua solares |
Controle remoto Iluminação de rua LED exterior integrada 300watt 400watt Iluminação de rua solar tudo em um com bateria grande
| Nome do produto: | Tudo em uma luz de rua solar |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 6500K Branco Frio |
| Material da lâmpada: | liga de alumínio |
Luz de rua impermeável impermeável alta do diodo emissor de luz do lúmen IP65 6500K 100W 150W 200W
| Redutor do apoio: | Sim |
|---|---|
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |

