Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ smd 3030 solar powered flood lights ] Combine 37 produtos.
Tempo longo impermeável posto solar do poder superior de W das luzes de inundação 100 do diodo emissor de luz de SMD 2835
| Mais serier claro: | Luz de inundação das energias solares TK09 |
|---|---|
| Poder: | 100W |
| Material do corpo: | ABS de alta qualidade |
grânulos grandes postos solares do diodo emissor de luz da bateria SMD 3030 da capacidade 3.2V das luzes de inundação 100w de 2700K 6500K
| Wattagem: | 50w/100w/200w |
|---|---|
| Bateria: | 3.2V 6/12/18Ah |
| Painel solar: | 6V 6/15/20W |
watt posto solar exterior Dask do watt 200 da fonte 100 do diodo emissor de luz das luzes de inundação 3000k a Dawn Long Time
| Poder: | 20w/60w/100w/200w/300w |
|---|---|
| Temperatura de cor: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| Cor de corpo: | Cinza escuro |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
4500lm vida de trabalho solar alta da luz de inundação 50000h do painel do lúmen IP67
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luzes de rua exteriores 90lm/W do diodo emissor de luz de SMD 3030 60w 100w 150w 200w 220v para o lugar público
| Tensão: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Ângulo do feijão: | 60*140° |
mono C.C. exterior solar 6V das luzes de inundação 170lm/W 50w 100w 200w 300w
| Abrigando o material: | Morre o alumínio de carcaça |
|---|---|
| Cor de corpo: | Preto |
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
Ip67 impermeável exterior conduziu a luz de inundação do painel solar de 4500lm 150w
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Conversão mais alta exterior solar Rate Strong Protection da compatibilidade eletrónica de 50 luzes de inundação de W 100 W 200 W 300 W
| Material do corpo: | Morre o alumínio de carcaça |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
| Tensão de funcionamento: | C.C. 6V |
Luz de rua exterior 30Watt do diodo emissor de luz do grande grau 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| Abastecimento de energia: | CA elétrica |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Abrigando o material: | Morre o alumínio de carcaça |

