Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ sport ground led floodlight ] Combine 9 produtos.
Projetor exterior do diodo emissor de luz do armazém solar brilhante super magro da terra de esporte da luz de inundação de Protable
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa conduzida: | Bridgelux |
Luz de inundação 100w solar exterior portátil à terra do esporte do armazém com sensor
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, medindo no local, a instalação do projeto |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | C.C. 5V |
| CRI (ra>): | 80 |
Luzes de inundação exteriores brancas frescas do diodo emissor de luz de 50W 5500lm para estádios dos esportes
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |
300W Alto mastro à prova d'água LED Luz de inundação Futebol Campo de desporto à prova de explosão longa distância
| Utilização: | Exterior |
|---|---|
| Eficiência luminosa: | 100-150lm/w |
| Potência: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
Lâmpada de inundação de alumínio 100W 150W 200W 250W
| Materiais: | Alumínio de alta qualidade |
|---|---|
| Cor de corpo: | cinzento |
| Voltagem de entrada: | C.A. 85-265V |
Luz de inundação IP65 do diodo emissor de luz do ODM 9000LM 100w 150w 200w do OEM impermeável
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Aplicação: | Jardim, iluminação interna, PAISAGEM, quadrado, iluminação exterior |
| Tensão entrada (v): | AC85-265V |
Luzes de inundação postas solares conduzidas exteriores da paisagem Ip65
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 120° |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Diodo emissor de luz |
12 volts projetor esperto do RGB da segurança SMD2835 da luz de inundação do diodo emissor de luz de 50w 300w 500w 200w de mini
| poder: | 30W |
|---|---|
| Diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Tensões entradas: | C.A. 85-265V |
SMD IP65 impermeável de alta luminosidade de jardim externo Estádio desportivo Smart Ultra Slim 20w 30w 50w 100w 200w Luz de inundação
| nome do produto: | IK03-E2 |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| THD: | < 12% |
1

