Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ stadium led flood light ] Combine 183 produtos.
KCD Difusão de Alumínio IP65 Impermeável 50w 100w 200w 300w Jardim Exterior Solar LED Recarregável Luz de Inundação
| Aplicação: | Rua, estrada, rodovia |
|---|---|
| Ângulo do raio: | 120 graus |
| Tempo de descarga: | De 6 a 8 horas |
Projetor conduzido da luz de inundação 200W paisagem exterior brilhante super solar de poupança de energia
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa conduzida: | Bridgelux |
Luz dobrável, Rotatable, clara e portátil do quadrado de 18v 18w 48w do diodo emissor de luz do trabalho com ângulo de feixe 120°
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
jardim exterior solar RGB 50w 60w do armazém das luzes de inundação 170lm/w
| Tipo do artigo: | Luzes de inundação exteriores solares |
|---|---|
| Nome do produto: | IP65 25W exterior 40W 60W 100W solar conduziu luzes de inundação |
| Poder: | 50w/100w/150w |
Luzes de inundação Ra80 exteriores solares ultra finas com branco morno do sensor de movimento
| nome do produto: | Luz de inundação solar do diodo emissor de luz do Super Slim |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
| MATERIAL: | Liga de alumínio de fundição de alta qualidade |
luzes de inundação 60W postas 211.5*251.5*41mm solares brancas frescas
| Poder: | 20w 30w 60w 100w 200w |
|---|---|
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w): | 170lm/w |
Longa vida brilhante super posta solar IP67 da segurança das luzes de inundação 30w do diodo emissor de luz do jardim 60w 100w
| Tipo: | luzes de inundação postas solares |
|---|---|
| Temperatura de cor (CCT): | 3000~6500k |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
SMD IP65 impermeável de alta luminosidade de jardim externo Estádio desportivo Smart Ultra Slim 20w 30w 50w 100w 200w Luz de inundação
| nome do produto: | IK03-E2 |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| THD: | < 12% |
100 luzes de inundação exteriores solares do watt jardinam crepúsculo automático integrado Till Dawn do sensor
| Tipo claro: | Diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Poder avaliado: | 100W 120W 200W |
| Nome do produto: | Luz de inundação solar do diodo emissor de luz da lente SMD do PC |
O diodo emissor de luz residencial do perfil baixo fora das luzes de inundação Dimmable colore a mudança de 50 watts 100 watts
| Inundação do diodo emissor de luz que ilumina o poder: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Motorista do diodo emissor de luz: | O motorista conduzido 0-10v conduziu o escurecimento do motorista que Dali Dimming conduziu o motori |
| Tensão entrada: | AC85-265V, 50/60HZ |

