Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 200w high bay light ] Combine 113 produtos.
O armazém integrado de abrigo de alumínio 100W conduziu as luzes altas IP65 impermeável da baía
| RA>: | 80 |
|---|---|
| Temperatura do trabalho (℃): | -20°C-+50°C |
| horários laborais: | 50000 |
A baía alta do diodo emissor de luz de KCD IP65 ilumina o brilho super industrial 200W do corpo de alumínio
| Tensão entrada (V): | 220-240V |
|---|---|
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 100-110lm/w |
| CRI (ra>): | 80 |
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz de ROHS Ip65 100w 150w 200w
| Nome: | Baía alta linear do diodo emissor de luz do painel |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Motorista do diodo emissor de luz: | Motorista de Meanwell |
anúncio publicitário alto linear magro do armazém da luz da baía do diodo emissor de luz de 100watt 150watt 200watt industrial
| Nome do produto: | luz alta industrial da baía do armazém 100W 150W 200W 240W da fábrica |
|---|---|
| Aplicação: | ARMAZÉM, fábrica, oficina, planta do reparo do veículo |
| Microplaqueta conduzida: | LUMILEDS |
IP66 Iluminação à prova de explosão de depósito isolado 50w 100w 150w 200w luz à prova de explosão
| Serviço de soluções de iluminação: | Projeto de iluminação e circuitos |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Temperatura de cor (CCT): | 2700-6500K |
Luz alta impermeável preta de iluminação ultra brilhante da baía de 100W IP65
| Tensão entrada (v): | 220-240V |
|---|---|
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 100lm/W-110lm/W |
| CRI (Ra>): | 80 |
o gancho alto linear da luz da baía do diodo emissor de luz do UFO de 240w 170lm/W suspendeu a temperatura de cor industrial dos esportes internos
| Nome do produto: | Luz alta conduzida da baía |
|---|---|
| Tipo: | Poder superior que pendura a iluminação de Warhouse |
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | LUMILEDS |
OEM ODM 3500K 4000K 5000K 200w Led High Bay Lighting
| Tensão entrada (v): | 220-240v |
|---|---|
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 100-110lm/w |
| CRI (ra>): | 80 |
luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz 24000lm
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 24000 |
Luminaires altos da luz da baía de Zigbee do halogênio para o armazém
| Tensão entrada (V): | 220-240V |
|---|---|
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 130-150LM/W |
| RA>: | 80 |

