Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 200w high bay light ] Combine 113 produtos.
Armazém 200w Classe I Divisão 2 Alta Baía Luz Com Alumínio Casa
| Porto: | FOSHAN/GUANGZHOU/SHENZHEN |
|---|---|
| Protecção da ligação à terra: | M4 (bolinhas de terra interna e externa) |
| Tipo: | Lâmpada LED de baía alta de OVNI industrial |
luzes altas da baía do diodo emissor de luz de 22000Lumen 200w
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Tensão de entrada (V): | 220-240V |
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 100-110lm/w |
luzes altas ultra finas da baía do diodo emissor de luz de 5kg SMD 200w
| Tensão entrada (V): | 220-240V |
|---|---|
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 100-110lm/w |
| CRI (ra>): | 80 |
KCD Highbay Light Industrial Branco 100w 120w 150w 200w 300w 400w OVNI LED industrial LED linear LED redondo High Bay Light
| CCT: | 2700-6500K |
|---|---|
| Utilização: | Comércio/Indústria |
| Nome do item: | O destaque conduziu a luz de Highbay |
KCD de alta potência 20000 lumens Industrial High Lumen 50w 100w 120w 200w 300w UFO Badminton Court Light LED High Bay Light
| Palavra chave: | 200w de luz de baía alta |
|---|---|
| Porto: | Foshan |
| Utilização: | Armazém/ Loja/ Estacionamento/ Estádios desportivos |
Luzes altas da baía do diodo emissor de luz do brilho super industrial 200w do CE ROHS
| Tensão entrada (V): | 220-240V |
|---|---|
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 100-110lm/w |
| CRI (ra>): | 80 |
Luzes altas conduzidas industriais 200w da baía da microplaqueta 24000LM de SMD
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 24000 |
| Temperatura de trabalho (℃): | -20 - 50 |
Forma clara do UFO do armazém 200W da baía alta industrial da iluminação de Commerical
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 24000 |
| Temperatura de trabalho (℃): | -20 - 50 |
Luz exterior alta conduzida industrial do armazém da fábrica do UFO da luz 200W da baía
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 24000 |
| Temperatura de trabalho (℃): | -20 - 50 |
Iluminação super alta da vertente do UFO do brilho dos dispositivos elétricos de luzes da baía do diodo emissor de luz do armazém industrial 200w
| Tipo do artigo: | Luzes altas da baía |
|---|---|
| Garantia (anos): | 3 |
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |

