Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 30w led street light ] Combine 265 produtos.
5 anos de luz de rua solar do poder superior da garantia 9000Lumen 100W
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
luz de rua solar do poder superior impermeável de 100W IP65 com a bateria LiFePO4
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Luminária de Rua LED 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nome do produto: | Lâmpada de rua de 100 W |
|---|---|
| Item: | Luz de rua LED |
| Tipo: | Iluminação de rua led à prova d'água de alto lúmens IP65 |
luz de rua solar do poder superior de 60W 90W 250W 15000lm
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Lúmen alto todo do manufaturer por atacado em uma luz de rua exterior das energias solares
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
De alumínio integrado toda em uma eficiência elevada solar da luz de rua 200W com bateria de lítio
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Áreas residenciais Luz solar de rua com classificação IP65 e alimentação elétrica
| Energia da lâmpada: | 60W |
|---|---|
| Fonte de energia: | Solar |
| Item no: | 50w conduziu a luz de rua |
Bateria de lítio fora da instalação solar automática do projeto da luz de rua 200W
| Nome do produto: | Lâmpada de rua LED ao ar livre |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
Luz de rua IP65 solar impermeável exterior à prova de explosões 30W 50W 100W 150W 200W
| Serviço das soluções da iluminação: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | 85-265V |
luz de rua solar de 30W 50W 100W 150W 200W 10000lm Smart
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |

