Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 30w led street light ] Combine 274 produtos.
150W esperto de poupança de energia fora de iluminar segurança solar a luz conduzida integrada
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
100w todo em um alumínio exterior solar Ip65 impermeável da luz de rua com painel solar
| CRI (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃):: | -20~+50 |
| Avaliação do IP:: | IP65 |
SMD2835 perla do lúmen alto exterior das luzes de inundação do diodo emissor de luz de 100W IP65 brilhante super
| Wattagem: | 100W |
|---|---|
| Tipo de produto: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz |
| Abrigando o material: | Alumínio de alta qualidade |
6000k 100w 200w 300w 500w todo em um lúmen alto solar IP66 da luz de rua impermeável
| Nome do produto: | Sensor de movimento todo de IP65 30w 60w 90w em uma luz de rua conduzida solar |
|---|---|
| Painel solar: | Silicone Monocrystalline 6V |
| Aplicações: | jardim, rua, jarda, iluminação da estrada, etc. |
Tudo em duas luzes de rua das energias solares do diodo emissor de luz com sistema exterior da bateria 300w 500w 1000w Smart
| Nome do produto: | o smd impermeável 20w 40w 60w solar conduziu a luz de rua |
|---|---|
| Painel solar: | Painel solar cristalino do poder de Sun mono |
| Quantidade do diodo emissor de luz: | 30pcs 5050 |
20 controle solar da luz do dia da lâmpada da estrada do diodo emissor de luz da luz de rua do poder superior de W 30 W 60 W
| Nome do produto: | Luz solar solar integrada do diodo emissor de luz da luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Poder: | 100w/200w/300w/400w |
| Palavra-chave: | Luz de rua solar exterior do diodo emissor de luz do lúmen alto da lâmpada |
O brilho super magro P65 de controle remoto 300w integrado exterior impermeável todo em um conduziu a luz de rua solar
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
O lúmen alto Ip67 impermeável exterior conduziu a luz de rua solar de 12v 150w
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | AC220-240V |
Aluminum Housing IP65 Waterproof 100 Watt Solar Led Flood Light
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |

