Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 30w led street light ] Combine 265 produtos.
170lm/w lúmen alto todo nas luzes solares exteriores Ip65 de um cargo da rua
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Ip67 impermeável exterior conduziu a luz de inundação do painel solar de 4500lm 150w
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Lâmpada integrada solar conduzida decorativa com Polo 50w 100w 150w 200w
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luzes de inundação postas solares impermeáveis de 30W 172*201*41mm
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
O jardim do estádio conduziu o brilho super solar CRI80 100W da luz de rua do diodo emissor de luz da C.C. da lâmpada solar
| Cor de corpo: | Cinza |
|---|---|
| CRI: | 80 |
| Categoria impermeável do IP: | IP65 |
lâmpada conduzida portátil USB do trabalho da inundação de 20w 30w 50w recarregável
| Tipo do artigo: | Luz dobrável do trabalho |
|---|---|
| Número do modelo: | TG02-A |
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
braçadeira conduzida portátil USB do trabalho da inundação do lúmen alto de 20w 30w 50w recarregável
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
O preço de grosso interurbano todo de luz de inundação da construção de 20W 30W 50W 100W em um conduziu a luz de inundação
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
| Cor: | Prata |
10W de poupança de energia 20W 50W 60W 90W integrou a lâmpada de rua solar
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
O suporte conduzido de Chip Ip 66 apenas rachou a lâmpada de rua do painel 6500k solar
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |

