Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 30w led street light ] Combine 265 produtos.
Esporte do campo de tênis que ilumina a luz de inundação conduzida Ip66 para o parque
| CRI (ra>): | 80 |
|---|---|
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
| Material do corpo da lâmpada: | Alumínio |
taxa de conversão alta solar Monocrystalline da bateria 3.2V 15Ah da luz de rua 90w LiFePO4
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Wattagem: | 30W/60W/90W/120W |
| Eficiência luminosa: | 170LM/W |
a garagem portátil da luz do trabalho do diodo emissor de luz de 20w 40w 48w constrói o suporte de piscamento exterior sem corda
| Poder: | 100W |
|---|---|
| Temperatura de cor: | Branco morno |
| Especificação: | 211.5*251.5*41mm |
Lâmpadas de segurança IP65 à prova d'água Venda Quente Luz de inundação LED Alumínio Casa com sensor de movimento para parede Garden Street
| nome do produto: | luzes de inundação conduzidas |
|---|---|
| Período de vida: | 35000h |
| Características: | À prova de corrosão, à prova de pressão |
Watt solar 6000k do watt 400 do watt 200 da luz de rua 150 do poder superior IP66 com bateria
| Diodo emissor de luz: | Bridgelux chips3030 |
|---|---|
| Bateria LiFePO4: | 18AH-54AH 12.8V |
| Painel solar: | Silicone Monocrystalline da eficiência elevada |
Campo esportivo ao ar livre à prova d'água IP67 alumínio 10w 20w 30w 50w 100w 150w 200w 300w Smd LED Holofote
| Material: | Casa de Alumínio + Lente PC |
|---|---|
| Cor: | Branco luz do dia/branco quente/branco frio |
| Potência: | 10W/20W/30W/50W/100W/150W/200W |
O sódio IP66 de alta pressão exterior conduziu o revérbero 200W 150W 100W 50W
| Serviço das soluções da iluminação: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | AC85-265V |
Lúmen alto todo em um 100W claro solar Brightneess super
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Bateria de lítio solar das luzes 150W do lúmen alto super do brilho
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 220V |
Poder superior IP65 todo em uma luz solar 2700K CCT do pátio da rua
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |

