Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 30w led street light ] Combine 265 produtos.
Luz de rua impermeável esperta do diodo emissor de luz das energias solares 45watt 6500lm
| Aplicação: | ESTRADA |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | Bateria |
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
Luz de rua conduzida solar impermeável de 60W 100W 150W 200W com Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 5V/6V |
30000h luz de rua conduzida impermeável da via expressa 2700K
| Nome do produto: | 200w conduziu a luz de rua |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Material: | Alumínio |
16500lm Dimmable 110lm/W conduziu a luz de rua impermeável
| Nome do produto: | 200w conduziu a luz de rua |
|---|---|
| Artigo: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
| Tipo: | Os lúmens altos Waterpoof IP65 conduziram a luz de rua |
A rua integrada do diodo emissor de luz ilumina a vida ativa de lâmpada de rua IP65 antiga 30000 impermeáveis
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
A rua integrada do diodo emissor de luz ilumina a iluminação da paisagem do jardim de 50 watts impermeável
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
O dado moldou a luz de rua conduzida exterior à prova de explosões de alumínio da luz de rua 50W de Smart
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
A paisagem exterior de alumínio do jardim conduziu a luz de rua 50W IP65 impermeável
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
C.A. modular exterior de alumínio 120w 150w 500w das luzes de rua SMD do diodo emissor de luz IP65 Smart
| Fonte de alimentação: | C.A. |
|---|---|
| Tipo: | Os lúmens altos Waterpoof IP65 conduziram a luz de rua |
| Uso: | Quadrado do jardim da estrada da rua |
Luzes de rua 170lm/W conduzidas postas solares impermeáveis exteriores do caminho
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |

