Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 30w led street light ] Combine 265 produtos.
Microplaquetas rotatable impermeáveis exteriores do tipo IP65 das luzes de rua do diodo emissor de luz do ODM 220V 150Watt do OEM
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
SMD5730 A C.C. 6V todo em um lúmen alto solar Smart da luz de rua do diodo emissor de luz integrou
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | C.C. 6V |
| Tipo do artigo: | Luzes de rua solares |
Compatibilidade eletrónica 30w 60w SMD3030 todo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz de 100lm/W 30 W 50 W 200 W 50000 horas de esperança de vida
| Temperatura de cor: | 2700k/3000k/4000k/5000k/5700k/6000k/6500k |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Avaliação do IP: | IP 65 WATERPROOFE |
CRI80 todo em um painel solar Monocrystalline solar 30 w 60 w 90 w 120 w de luz de rua do diodo emissor de luz
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo do painel solar: | Monocrystalline |
| Cor: | Preto |
Lâmpadas de rua LED a energia solar 30 W 60 W 90 W 120 W
| tempo de descarregamento: | 10-12hours |
|---|---|
| Taxa de Ik: | IK10 |
| Taxa impermeável: | IP 65 impermeável |
lâmpada exterior da estrada do diodo emissor de luz das luzes de rua 150w do diodo emissor de luz 100-130lm/W 200w 6000k
| Fonte luminosa: | Microplaqueta conduzida |
|---|---|
| No. do diodo emissor de luz: | SMD 2835 |
| Vida: | 50.000 horas |
Luz de rua exterior 30Watt do diodo emissor de luz do grande grau 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| Abastecimento de energia: | CA elétrica |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Abrigando o material: | Morre o alumínio de carcaça |
A luz de rua solar exterior de alumínio 100W integrou tudo em um conduziu a luz de rua
| Nome: | Lâmpada solar da luz de inundação |
|---|---|
| Poder: | 30w/50w/60w/80w/100w/150w/180w/200w |
| Cor: | Cinza escuro |
Brilhante alto posto solar Monocrystalline das luzes de rua 100W do diodo emissor de luz do painel 17000lm
| Vida de trabalho: | 50.000 horas |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | -20℃ a +50℃ |
| Bateria: | bateria de 3.2V/48Ah LiFePO |

