Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 30w led street light ] Combine 265 produtos.
50000h luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz da vida 12V 60W
| Aplicação: | Estrada |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
KCD 5000 Lumen Alumínio Explosão Proof Industrial OEM Decorativo 150 Watt Electric Power Garden Rustico LED Street Light
| Função de escurecimento: | opcional |
|---|---|
| Eficiência Luminosa da Lâmpada: | 110LM/W |
| Índice de cor: | > 80Ra |
microplaqueta posta solar 7000lm todo do diodo emissor de luz do alojamento SMD 2835 do ABS das luzes de rua do diodo emissor de luz 100W em um
| Wattagem: | 100W |
|---|---|
| Fonte de energia: | Energias solares |
| Método de controle: | Controle de Retome |
Alojamento de alumínio toda um em grânulos conduzidos solares da luz de rua SMD 2835 para o parque de estacionamento
| Fonte luminosa: | DIODO EMISSOR DE LUZ SMD 2835/5050/3030 |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/5000K |
| Abrigando o material: | De alta qualidade morre o alojamento do alumínio de carcaça |
escudo IP65 duro rotatable impermeável exterior das luzes de rua do diodo emissor de luz de 200W 20000lm 695X235X97mm para a fábrica
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Exterior toda em um lúmen solar CRI80 da luz de rua 300W do diodo emissor de luz 51000
| Material: | Morre o alumínio de carcaça |
|---|---|
| Estilo: | Moderno |
| Uso: | armazém, garagem, fábrica, oficina, gym, etc. |
Corpo magro impermeável posto solar 170lm/W das luzes de rua do diodo emissor de luz SMD2835 50000 horas
| Souce do poder: | Energias solares |
|---|---|
| Abrigando o material: | Morre o alumínio de carcaça |
| Eficiência: | 170lm/W |
Lâmpada de rua de LED moderna ao ar livre
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Applications: | outdoor |
| Color Temp: | 3000-6500K |
120lm/W 24000 luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz do lúmen para a estrada da estrada
| Número do modelo: | RL 200W |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Categoria impermeável: | Exterior impermeável do IP 65 |
Ra70 2700k Luzes de rua LED a energia solar resistentes ao calor e ao gelo para todas as condições climáticas
| Aplicação: | PAISAGEM |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| CCT: | 2700-6500K |

