Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 5 years 30w solar street light ] Combine 201 produtos.
Estrada que leve as luzes de rua solares exteriores 2700K-6500K do diodo emissor de luz 150W
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | AC85-265V |
CRI80 todo em um painel solar Monocrystalline solar 30 w 60 w 90 w 120 w de luz de rua do diodo emissor de luz
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo do painel solar: | Monocrystalline |
| Cor: | Preto |
crepúsculo impermeável da luz de rua do diodo emissor de luz 100lm/W a alvorecer poder superior do polo Ip65 150 watts 20000 lúmens
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Poder superior super claro solar impermeável da luz de rua do diodo emissor de luz do campo de básquete 12Volt SMD 100W
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
30W 60W 100W todo em uma economia de energia exterior conduzida solar IP65 da luz de rua
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Criar um ambiente exterior bem iluminado com luzes solares de jardim a 6500K CCT
| Product Description: | Illuminate your outdoor spaces with our exceptional Solar Garden Pathway Light, meticulously designed to enhance the beauty and safety of parks, streets, and thoroughfares. This innovative lighting solution harnesses the power of the sun, providing a susta |
|---|---|
| PH: | 24AH, 28AH, 30AH, 40AH, 48AH |
| FAQ: | Q1:Can I have a sample order for led light? Yes,we welcome sample order to test and check quality,Mixed samples are acceptable. Q2.What about lead time? Sample needs 3-5 days,mass productions time needs about 25 days for large quantity. Q3.ODM or OEM is ac |
Brigdelux 5050 100W 170lm/W todo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
| Material: | alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
10W de poupança de energia 20W 50W 60W 90W integrou a lâmpada de rua solar
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Luz de rua impermeável do diodo emissor de luz da lente 6500K 200W 130lm/W do módulo
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | AC85-265V |
Iluminação de rua 100watt solar exterior personalizada do polo portátil da eficiência elevada ip65 com bateria de lítio
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |

