Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 5 years 30w solar street light ] Combine 210 produtos.
Alojamento de alumínio toda um em grânulos conduzidos solares da luz de rua SMD 2835 para o parque de estacionamento
| Fonte luminosa: | DIODO EMISSOR DE LUZ SMD 2835/5050/3030 |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/5000K |
| Abrigando o material: | De alta qualidade morre o alojamento do alumínio de carcaça |
Luzes de inundação solares exteriores de alumínio de IP65 15W 30W 60W 100W 150W
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Solar conduzido impermeável flexível da luz de rua Ip65 da estrada livre da ferramenta posto
| Característica: | a instalação fácil |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 220V |
Luzes solares da segurança do sensor da luz das luzes de rua 30W do diodo emissor de luz 60W 100W Dimmable
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Luz de rua esperta SMD das energias solares do diodo emissor de luz de 16000 lúmens 90 watts 200 watts 500 watts
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz s de Bridgelux ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio de fundição de alta qualidade |
| Taxa clara da degradação: | 25000h ≤ 20% |
microplaqueta posta solar 7000lm todo do diodo emissor de luz do alojamento SMD 2835 do ABS das luzes de rua do diodo emissor de luz 100W em um
| Wattagem: | 100W |
|---|---|
| Fonte de energia: | Energias solares |
| Método de controle: | Controle de Retome |
KCD 100W Streetlight Solar com 6500K High Lumens LED para iluminação rodoviária e rodoviária
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reprodução de cores: | 80 |
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz de 6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Anti compatibilidade eletrónica da corrosão Ip67 20000 luz de poder superior exterior recarregável da luz de rua 30W do lúmen 50W 100W 150W 200W
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
Corpo magro impermeável posto solar 170lm/W das luzes de rua do diodo emissor de luz SMD2835 50000 horas
| Souce do poder: | Energias solares |
|---|---|
| Abrigando o material: | Morre o alumínio de carcaça |
| Eficiência: | 170lm/W |

