Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ lithium battery solar street light ] Combine 118 produtos.
China Fábrica de energia solar tudo em um Solar LED Street Light 12V 50W 100W 150W 200W Sensor de movimento de economia de energia ao ar livre
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| Classificação IP: | IP65 |
| Tempo de vida útil (horas): | 50000 |
30000h luz de rua impermeável do diodo emissor de luz da vida IP65 100lm/W com painel solar
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão de entrada (V): | AC85-265V |
O dado moldou a luz de rua conduzida solar de alumínio de 5000lm 50w
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
parque de estacionamento exterior posto solar das luzes de rua 60watt do diodo emissor de luz 170lm/w 90watt 200watt com lítio inerente Ion Battery
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Tipo do artigo: | Luzes de rua |
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
6500K todo em uma luz de rua solar 60w do diodo emissor de luz 6000 lúmens com lítio inerente Ion Battery
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| Temperatura de trabalho (℃): | -20~+45 |
Tudo em duas luzes de rua das energias solares do diodo emissor de luz com sistema exterior da bateria 300w 500w 1000w Smart
| Nome do produto: | o smd impermeável 20w 40w 60w solar conduziu a luz de rua |
|---|---|
| Painel solar: | Painel solar cristalino do poder de Sun mono |
| Quantidade do diodo emissor de luz: | 30pcs 5050 |
17000lm todo em um brilho alto solar 120w 250w 300w de luz de rua do diodo emissor de luz
| Nome do produto: | Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Uso: | Quadrado do jardim da estrada da rua |
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |
Brilhante IP66 super impermeável de poupança de energia solar exterior da bateria de lítio da luz de rua de KCD
| Tempo (horas):: | 50000 |
|---|---|
| Tempo de funcionamento (horas):: | 50000 |
| CRI (Ra>):: | 80 |
Integrou tudo nas luzes de uma rua postas solares do diodo emissor de luz 70W exteriores com bateria de lítio 6500K
| Número do modelo: | TR01 |
|---|---|
| Dimmer de suporte: | NÃO |
| Tempo de carregamento: | 7hours (luz do sol forte) |
Iluminação de rua 100watt solar exterior personalizada do polo portátil da eficiência elevada ip65 com bateria de lítio
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |

