Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ lithium battery solar street light ] Combine 118 produtos.
Brigdelux 5050 100W 170lm/W todo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
| Material: | alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Bateria de lítio 100w 150w All In One Solar LED Street Light Control Lâmpadas solares à prova d'água
| Painel solar: | Painel solar de 18V80W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | Bateria de lítio de 12,8 V 30AH |
| Função específica: | Limpeza automática de poeira e neve |
Lâmpadas de rua LED a energia solar 30 W 60 W 90 W 120 W
| tempo de descarregamento: | 10-12hours |
|---|---|
| Taxa de Ik: | IK10 |
| Taxa impermeável: | IP 65 impermeável |
Luz de inundação solar impermeável exterior do poder superior alto 100W 200W 300W dos lúmens
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Luzes de inundação solares exteriores de alumínio de IP65 15W 30W 60W 100W 150W
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Luz de rua exterior de alumínio do diodo emissor de luz
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
China Fabricante Luz de estrada integrada 60watt 120watt 180watt 240watt 300w Lâmpada de rua solar LED
| Painel solar: | mono painel solar |
|---|---|
| Aplicação: | Estrada |
| Garantia: | 3 anos |
Sensor de movimento All In One Solar LED Street Light 50W 100W 200W IP65 Lâmpada de paisagem à prova d'água
| Painel solar: | Tipo mono 60W*18V |
|---|---|
| Bateria: | 24AH*12,8V (LiFePO4) |
| Horário de trabalho: | 10-15 horas/dia, 5-7 dias chuvosos |
2024 Nova energia poupança painel solar exterior Streetlight All-in-one Led Solar Street Light Solar Street Light Outdoor
| Horário de trabalho: | 10-15 horas/dia, 5-7 dias chuvosos |
|---|---|
| Luminárias: | 170 lm/W |
| Tempo de vida útil do LED: | 50000 horas |
Eco amigável toda em uma bateria solar do de alta energia 200w 34000lm LiFePO4 da luz de rua do diodo emissor de luz
| Eficiência: | 34000lm |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cor/caixa neutra da embalagem/caixa |

