Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ smart all in one solar led street light ] Combine 31 produtos.
IP65 impermeável de alta qualidade 60W 100W todo em uma luz de rua solar
| Aplicação: | Estrada |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Almoxarifado de alumínio All in One Lâmpada de rua a energia solar Lâmpada de jardim exterior
| Light source: | LED |
|---|---|
| Working lifetime(hour): | 30000 |
| Application: | Outdoor,garden,road,etc |
Tudo em duas luzes de rua das energias solares do diodo emissor de luz com sistema exterior da bateria 300w 500w 1000w Smart
| Nome do produto: | o smd impermeável 20w 40w 60w solar conduziu a luz de rua |
|---|---|
| Painel solar: | Painel solar cristalino do poder de Sun mono |
| Quantidade do diodo emissor de luz: | 30pcs 5050 |
All in One Solar Street Light Materiais ABS à prova d'água de alta qualidade
| Fonte luminosa: | LED |
|---|---|
| Tempo de vida útil (horas): | 50000 |
| Aplicação: | Exterior, jardim, estrada, etc. |
100W que todos em um integraram a rua conduzida posta solar esperta ilumina IP65 exterior
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz de 170lm/w 20w com auto controle da intensidade
| Tipo do artigo: | luzes de rua solares |
|---|---|
| Aplicação: | ESTRADA, situação exterior, diferente, jardim, etc. |
| Luminoso: | 170 lm/w |
Luz de rua à prova de explosões do painel solar de bateria de lítio 34000lm
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Brilhante alto posto solar Monocrystalline das luzes de rua 100W do diodo emissor de luz do painel 17000lm
| Vida de trabalho: | 50.000 horas |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | -20℃ a +50℃ |
| Bateria: | bateria de 3.2V/48Ah LiFePO |
Lâmpadas de rua LED a energia solar 30 W 60 W 90 W 120 W
| tempo de descarregamento: | 10-12hours |
|---|---|
| Taxa de Ik: | IK10 |
| Taxa impermeável: | IP 65 impermeável |
1000w 5000w All In One LED Solar Para Exterior 500w 90w 300w 100w Street Light
| Fonte de luz: | LED |
|---|---|
| Tipo de item: | luzes de rua solares |
| Tempo de vida útil (horas): | 50000 |

