Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ smart all in one solar led street light ] Combine 31 produtos.
luz de rua solar 30watt montado Polo fotovoltaico do poder superior do diodo emissor de luz 3000k 60watt 100watt
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 Wateproof |
| Nome do produto: | Tudo em uma luz de rua conduzida solar |
Lúmen alto exterior solar esperto da luz de rua do diodo emissor de luz da liga de alumínio 100w com bateria
| Nome do produto: | Sensor de movimento todo de IP65 50w 100w em uma luz de rua conduzida solar |
|---|---|
| Poder: | 50w/100w |
| painel solar: | Silicone Monocrystalline 6V |
Lâmpada de rua exterior solar da C.C. 100 W 200 W 300 W IP66 do sensor de movimento da luz de rua do poder superior de alumínio
| Fonte luminosa: | conduziu |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | C.C. 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
luz de rua solar de 30W 50W 100W 150W 200W 10000lm Smart
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Luz de rua solar do poder superior 170lm/W à prova de explosões de RoHS
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 5V/6V |
Smart Integrated Solar Street Light 100W Slim ABS Body Radar Sensor 30° Ângulo do feixe
| Voltagem de entrada: | C.C. 6V |
|---|---|
| Eficiência luminosa: | 170LM/W |
| Materiais: | Alojamento do ABS + lente do PC |
1000 multifuncionais magnéticos portáteis das luzes 12v 10w 27w 45w do trabalho do diodo emissor de luz do quadrado dos lúmens
| Tempo de carregamento: | 4~5H |
|---|---|
| Tempo de trabalho: | 12h |
| Esperança de vida: | 50000hours |
Luz de rua solar integrada exterior da energia Ip65 solar 200 watts
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | 6V |
Luzes de inundação exteriores solares da microplaqueta 6500k 30w de Bridgelux com sobre fora das luzes exteriores impermeáveis do jardim do interruptor IP65
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão entrada (V): | C.C. 5V |
500W LED Iluminação solar de rua Ip65 Inóspito preto 170lm/W alto brilho super brilhante
| Fonte de luz: | LED |
|---|---|
| Tipo de item: | luzes de rua solares |
| Tempo de vida útil (horas): | 50000h |

