Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 60w ] Combine 169 produtos.
SMD5730 A C.C. 6V todo em um lúmen alto solar Smart da luz de rua do diodo emissor de luz integrou
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | C.C. 6V |
| Tipo do artigo: | Luzes de rua solares |
Luzes de rua solares de alumínio industriais 100 W do diodo emissor de luz 200 W 500 W com Polo
| Temperatura de cor (CCT): | Branco branco, fresco puro, branco morno |
|---|---|
| painel solar: | Silicone Monocrystalline 6V |
| Material: | Liga de alumínio |
CRI80 todo em um painel solar Monocrystalline solar 30 w 60 w 90 w 120 w de luz de rua do diodo emissor de luz
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo do painel solar: | Monocrystalline |
| Cor: | Preto |
Alojamento de alumínio toda um em grânulos conduzidos solares da luz de rua SMD 2835 para o parque de estacionamento
| Fonte luminosa: | DIODO EMISSOR DE LUZ SMD 2835/5050/3030 |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/5000K |
| Abrigando o material: | De alta qualidade morre o alojamento do alumínio de carcaça |
Sensor de movimento All In One Solar LED Street Light 50W 100W 200W IP65 Lâmpada de paisagem à prova d'água
| Painel solar: | Tipo mono 60W*18V |
|---|---|
| Bateria: | 24AH*12,8V (LiFePO4) |
| Horário de trabalho: | 10-15 horas/dia, 5-7 dias chuvosos |
Parede exterior toda em um crepúsculo solar da luz de rua do diodo emissor de luz a Dawn Waterproof 40w 150w 200w 400w
| Aplicação: | ESTRADA, exterior, estrada, pátio, jardim |
|---|---|
| Nome do produto: | Outdoor IP65 à prova d'água 20w 40w 60w tudo em uma luz de rua solar led |
| Painel solar: | Silicone Monocrystalline 6V |
Luz de rua solar alta do diodo emissor de luz do lúmen 6000k com o crepúsculo de alumínio inerente das baterias IP65 a alvorecer
| Uso: | Jardim, rua, estrada, estrada |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |
| Material: | Alumínio |
Sistema de iluminação inteligente de luz de rua LED solar de alto brilho 100w 150w 200w
| Lúmen (LM): | 170LM/W |
|---|---|
| Cor Tempreture: | 6000K ~6500K (pode ser personalizado) |
| Bateria LiFePO4: | 72AH 12.8V |
IP65 integrado luz de rua conduzida solar toda de 60 watts em uma
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
Alumínio Integrado Tudo Em Um Iluminação de Rua Solar LED Sensor de Movimento Bateria Embutida 300 Watts
| CONDUZIU: | 60WBridgelux chips3030 (tempo 100000hours da vida) |
|---|---|
| Sensor de movimento: | Sim |
| Controle remoto: | Sim |

