Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 60w ] Combine 169 produtos.
6500K todo em uma luz de rua solar 60w do diodo emissor de luz 6000 lúmens com lítio inerente Ion Battery
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| Temperatura de trabalho (℃): | -20~+45 |
Iluminação de rua LED solar de alumínio industrial 60w 100w 500w com poste
| Nome do Produto: | luz de rua 100W solar |
|---|---|
| Modelo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Material: | Alumínio |
17000lm todo em um brilho alto solar 120w 250w 300w de luz de rua do diodo emissor de luz
| Nome do produto: | Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Uso: | Quadrado do jardim da estrada da rua |
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |
Compatibilidade eletrónica 30w 60w SMD3030 todo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Detecção de movimento toda em um quadrado solar 60watt 500watt da luz de rua do diodo emissor de luz
| Nome do produto: | Projeto todo em uma luz de rua solar |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tempo de carregamento: | 5-6hours |
Luz de rua conduzida solar da eficiência elevada 6500K 60w da área de parque de estacionamento da estrada da maneira da caminhada
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Luz de rua conduzida solar magro do poder superior 7500lm 50w
| Serviço das soluções da iluminação: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão de entrada (V): | 12V |
30W 60W 100W todo em uma economia de energia exterior conduzida solar IP65 da luz de rua
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Luzes solares da segurança do sensor da luz das luzes de rua 30W do diodo emissor de luz 60W 100W Dimmable
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Liga de alumínio toda em uma luz de rua solar 20w do diodo emissor de luz 60w 300w 170lm/w
| Aplicação: | ESTRADA, exterior, estrada, pátio, jardim |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃): | -20 - 50 |
| Nome do produto: | Sensor de movimento todo de IP65 30w 60w 90w em uma luz de rua conduzida solar |

