Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar power street lights with battery ] Combine 255 produtos.
Tudo em duas luzes de rua das energias solares do diodo emissor de luz com sistema exterior da bateria 300w 500w 1000w Smart
| Nome do produto: | o smd impermeável 20w 40w 60w solar conduziu a luz de rua |
|---|---|
| Painel solar: | Painel solar cristalino do poder de Sun mono |
| Quantidade do diodo emissor de luz: | 30pcs 5050 |
Lúmen alto todo do manufaturer por atacado em uma luz de rua exterior das energias solares
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
TR-CS All In One Solar LED Street Light com painel solar de 6V20W 20AH Bateria Capacidade e 110 lm/w Lumen
| Painel solar: | Painel solar de 6V20W ((silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 20AH |
| Lúmen: | 110 lm/W |
Luz de rua conduzida solar impermeável de 60W 100W 150W 200W com Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 5V/6V |
Lúmen alto Ip65 exterior luz de rua conduzida solar de 150 watts
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Casa de alumínio All In One Luz solar LED de rua com temperatura de cloro 2700-6500K
| Temperatura do cloro: | 2700-6500K |
|---|---|
| Horário de trabalho: | 10 a 12 horas por dia |
| Tipo de item: | luzes de rua solares |
Retangular toda em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz com lúmens altos automáticos IP65 da bateria inerente
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Nome do produto: | Lâmpada de rua LED ao ar livre |
| Artigo: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
luzes de inundação 300w Ip65 postas solares exteriores com as microplaquetas de Smd do temporizador 2835
| Nome do produto: | luz de inundação solar conduzida |
|---|---|
| Artigo: | projetor solar |
| Painel solar: | Silicone Monocrystalline |
Luzes de rua solares exteriores do diodo emissor de luz do poder superior IK10 170lm/W com a lente ótica do PC
| Nome do produto: | Luz de rua posta solar do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Painel solar: | 5V/15W Monocrystalline |
| Abrigando o material: | Alumínio de alta qualidade |
Luz de rua solar alta do diodo emissor de luz do lúmen 6000k com o crepúsculo de alumínio inerente das baterias IP65 a alvorecer
| Uso: | Jardim, rua, estrada, estrada |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |
| Material: | Alumínio |

