Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar power street lights with battery ] Combine 255 produtos.
Lâmpada de rua solar integrada de 6V DC 90w 15300 lumens Smd Beads 5V 12W
| Voltagem de entrada: | C.C. 6V |
|---|---|
| Potência: | 90W |
| Eficiência luminosa: | 15300lumens |
Eco amigável toda em uma bateria solar do de alta energia 200w 34000lm LiFePO4 da luz de rua do diodo emissor de luz
| Eficiência: | 34000lm |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cor/caixa neutra da embalagem/caixa |
Lâmpadas de rua LED solares montadas na parede ou no poste, saída de luz IP65 DC12V com ângulo de raio de 120°
| Beam Angle: | 120° |
|---|---|
| Warranty: | 3 Years |
| Working Temperature: | -20℃~+50℃ |
CRI80 todo em um painel solar Monocrystalline solar 30 w 60 w 90 w 120 w de luz de rua do diodo emissor de luz
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo do painel solar: | Monocrystalline |
| Cor: | Preto |
Tempo posto solar impermeável de W 110 lm/W 6000K 50000hours das luzes de inundação 200
| Wattagem: | 200W |
|---|---|
| Luminoso: | 100-110 lm/W |
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 20000lm |
IK08 todo em um integrou a garantia solar dos anos da luz de rua 170lm/w3 do diodo emissor de luz
| Poder: | 300W/400W/500W |
|---|---|
| TIPO DO ARTIGO: | TENTATIVA |
| Avaliação do IP: | IP65 |
Luzes de inundação postas solares de alumínio do ABS 150lm/w Ra85
| Avaliação do IP: | IP 65 impermeável |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| CRI (ra>): | 85 |
25 watts 40 watts 60 watts 100 watts holofotes movidos a energia solar refletores externos integrados
| Nome do Produto: | Luz de inundação solar da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do alojamento: | Liga de alumínio |
| O tempo de carga: | 6-8h |
País de origem Luz solar de rua com caixa de alumínio
| Tipo de item: | luzes de rua solares |
|---|---|
| Palavra chave: | Lâmpada conduzida solar da luz de rua |
| Fator de potência: | PF>0.9 |
Lâmpada solar de rua de alta qualidade: solução de iluminação externa de energia solar econômica. lâmpada solar LED de rua de alta eficiência energética para aumentar a segurança e segurança em jardins, caminhos e entradas
| Fonte de luz: | LED |
|---|---|
| Tipo de item: | Lâmpadas solares de rua |
| Tempo de vida útil (horas): | 50000 |

