Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w led solar outdoor flood lights ] Combine 189 produtos.
o jardim remoto moderno da paisagem 30W conduziu a luz de inundação solar 170 lm/w
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão entrada (V): | C.C. 5V |
SMD2835 perla do lúmen alto exterior das luzes de inundação do diodo emissor de luz de 100W IP65 brilhante super
| Wattagem: | 100W |
|---|---|
| Tipo de produto: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz |
| Abrigando o material: | Alumínio de alta qualidade |
Projetor exterior solar impermeável solar da luz de inundação 300W do diodo emissor de luz do CRI 80
| CRI: | 80 |
|---|---|
| Temperatura de cor: | Luz do dia |
| Painel solar: | Monocrystallin |
Luzes de inundação solares industriais 6500K do diodo emissor de luz 150w do sensor SMD 2835
| Tipo claro: | Solar, de poupança de energia, diodo emissor de luz |
|---|---|
| Painel solar: | Silicone Monocrystalline |
| Material: | Alumínio |
Aluminum Housing IP65 Waterproof 100 Watt Solar Led Flood Light
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Da saída alta do mastro de RoHS do CE luzes de inundação exteriores do diodo emissor de luz para o campo de futebol do estádio
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Crepúsculo solar conduzido recarregável a Dawn Flood Light Explosion Proof um poder superior de 100 watts IP65 impermeável para a escola
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 120 |
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
luzes de inundação exteriores impermeáveis do diodo emissor de luz da segurança de 2700K 100 W
| Fonte luminosa: | microplaqueta/bridgelux de epistar/bridgelux |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |
Luz de inundação conduzida exterior solar de alumínio impermeável da luz de inundação IP65 100W com controlo a distância
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| Ângulo de feixe (°): | 120 |
crepúsculo solar conduzido recarregável de 200W Ip65 a brilhante super impermeável de Dawn Floodlight para o jardim
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| Ângulo de feixe (°): | 120 |

