Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w led solar outdoor flood lights ] Combine 189 produtos.
Luzes de inundação SMD2835 IP65 à prova d'água para jardim ao ar livre movidas a energia solar 100 watts
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Alumínio + Vidro Temperado |
lâmpada exterior do projetor da paisagem da luz de inundação de 100w 200w 300w IP65
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
IP65 impermeável conduziu as luzes de inundação exteriores 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
25 watts 40 watts 60 watts 100 watts holofotes movidos a energia solar refletores externos integrados
| Nome do Produto: | Luz de inundação solar da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do alojamento: | Liga de alumínio |
| O tempo de carga: | 6-8h |
Lúmen solar exterior 25w 50w 60w do RGB 8000 da luz de inundação do diodo emissor de luz do armazém
| Nome do produto: | Luz de inundação solar |
|---|---|
| Modo de trabalho: | Controlador claro de sensor+remote |
| Tempo de iluminação: | 10-12hours pelo dia |
Dissipação de calor posta solar exterior Shell da luz de inundação de 100 watts 170lm/w
| Tipo de Shell: | Morre o alumínio de carcaça |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Wattagem: | 100W |
Luzes de inundação postas solares magros de 20W 30W 50W 60W 100W IP65
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
luzes de inundação exteriores postas solares 2700~6500K de 100w 150w 200w CCT
| Temperatura de cor (CCT):: | 2700~6500K |
|---|---|
| Tensão de entrada (V):: | C.A. 85-265V |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w):: | 170lm-180lm/w |
Tempo posto solar impermeável de W 110 lm/W 6000K 50000hours das luzes de inundação 200
| Wattagem: | 200W |
|---|---|
| Luminoso: | 100-110 lm/W |
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 20000lm |
Luzes de inundação postas solares integradas SMD2835 25w do estádio 40w 60w 100w 200w
| CRI: | >80 |
|---|---|
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w): | 170 |
| Fonte luminosa: | SMD2835 |

