Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w led solar outdoor flood lights ] Combine 189 produtos.
Painéis mono IP67 Projetor Luz solar de inundação Sensor Lâmpada de inundação 5000 lumens 100w
| Tipo de luz: | diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Potência: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Voltagem: | C.C. 6V |
Alumínio moldado solar exterior de luz de inundação KCD do diodo emissor de luz de IP65 50W 100W 150W 200W
| Serviço das soluções da iluminação: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (v): | AC220-240V |
Alumínio impermeável branco fresco recarregável exterior das luzes de inundação IP65 do diodo emissor de luz de KCD SMD
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 120 |
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
Eco Friendly Aluminum Outdoor 200W Solar Led Flood Light
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
CE Garden IP65 Outdoor Waterproof 50W Solar Flood Light
| Tipo do artigo: | Luz de inundação posta solar |
|---|---|
| Aplicação: | PAISAGEM |
| Poder: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |
O lúmen alto solar de poupança de energia exterior da luz de rua 200W conduziu a luz de inundação
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
DC 12V 24V 220V 110V Íntegro IP66 Lâmpada de Projeção Led 30W 50w 100w 200w Lâmpada de Inundação LED Portátil
| nome do produto: | IK03-E2 |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| THD: | < 12% |
DC 12V 24V 220V 110V Íntegro IP66 Lâmpada de Projeção Led 30W 50w 100w 200w Lâmpada de Inundação LED Portátil
| nome do produto: | IK03-E2 |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| THD: | < 12% |
Luz de inundação IP65 solar impermeável 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
lúmens IP65 altos impermeáveis exteriores das luzes de inundação do diodo emissor de luz de 13500lm 150W para a casa
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
| Cor: | Prata |

