Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 5 years 30w solar street light ] Combine 210 produtos.
Corpo preto 17000 luzes de inundação solares exteriores 50w dos lúmens 100w 200w 300w IP65
| Wattagem: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Garantia: | 3 anos |
Lâmpada de rua de LED moderna ao ar livre
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Applications: | outdoor |
| Color Temp: | 3000-6500K |
Lúmen alto todo em um 100W claro solar Brightneess super
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
4500lm vida de trabalho solar alta da luz de inundação 50000h do painel do lúmen IP67
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Estacionamento impermeável 50W 100W 150W 200W todo da lâmpada do terreno de construção de Outdoor IP66 do controlador da fotocélula de KCD em um solar conduzido
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 220V |
Luminária de Rua LED 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nome do produto: | Lâmpada de rua de 100 W |
|---|---|
| Item: | Luz de rua LED |
| Tipo: | Iluminação de rua led à prova d'água de alto lúmens IP65 |
Luzes de inundação postas solares magros de 20W 30W 50W 60W 100W IP65
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
Luzes de inundação exteriores solares de DC5V 100W
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão de entrada (V): | C.C. 5V |
Luzes de inundação postas solares brilhantes super de 200Watt IP65
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
Luzes de inundação postas solares exteriores de 200Watt 170lm/W
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |

