Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 5 years 30w solar street light ] Combine 210 produtos.
IP65 SMD impermeável exterior 20W de alumínio 30w 50w 100w 150w 200w conduziu a luz de inundação
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luzes de inundação postas solares exteriores IP65 de KCD 170lm/w
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
1000 multifuncionais magnéticos portáteis das luzes 12v 10w 27w 45w do trabalho do diodo emissor de luz do quadrado dos lúmens
| Tempo de carregamento: | 4~5H |
|---|---|
| Tempo de trabalho: | 12h |
| Esperança de vida: | 50000hours |
crepúsculo solar conduzido recarregável de 200W Ip65 a brilhante super impermeável de Dawn Floodlight para o jardim
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| Ângulo de feixe (°): | 120 |
Luzes de inundação postas solares de alumínio do ABS 150lm/w Ra85
| Avaliação do IP: | IP 65 impermeável |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| CRI (ra>): | 85 |
Lâmpada de inundação solar de LED exterior 10W 20W 40W 200w 500w Com controle remoto
| Aplicação: | Rua, estrada, rodovia |
|---|---|
| Ângulo do raio: | 120 graus |
| Tempo de descarga: | De 6 a 8 horas |
KCD Difusão de Alumínio IP65 Impermeável 50w 100w 200w 300w Jardim Exterior Solar LED Recarregável Luz de Inundação
| Aplicação: | Rua, estrada, rodovia |
|---|---|
| Ângulo do raio: | 120 graus |
| Tempo de descarga: | De 6 a 8 horas |
luzes de inundação exteriores 50w do diodo emissor de luz de 187*216.7*28mm 12v 110lm/W
| Tipo: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Luzes de inundação 137.3*156.3*30mm exteriores magros 20w do diodo emissor de luz do lúmen alto
| Tipo: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
100 construtores montados à terra exteriores solares da luz do projetor das luzes de inundação do diodo emissor de luz de W 150 W 200 W
| Nome do produto: | Luz exterior solar com sensor de movimento |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
| Palavra-chave: | Luzes de inundação impermeáveis solares exteriores da C.C. |

