Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high power street light 200w ] Combine 271 produtos.
o lúmen 300W alto conduziu a luz de rua com bateria de lítio
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Luz de rua conduzida recarregável exterior solar da luz de rua 100W do brilho super
| Nome do produto: | 100w conduziu a luz de rua |
|---|---|
| Artigo: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
| Tipo: | Os lúmens altos Waterpoof IP65 conduziram a luz de rua |
Luz de rua exterior magro 100W do brilho super IP65 impermeável
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 12V |
luzes de rua exteriores de alumínio SMD modular do diodo emissor de luz de 100w 150w Smart moderno com Polo
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida da carcaça de dado do alumínio do fornecedor 60W de China |
|---|---|
| Fonte luminosa conduzida: | LUMILEDS 3030 5050 conduzidos |
| Material: | Alojamento de alumínio |
IP65 todo em uma lente Monocrystalline solar do PC do painel solar 34000lm de luz de rua do diodo emissor de luz
| Tempo de funcionamento: | 50.000 horas |
|---|---|
| Painel solar: | Monocrystalline |
| Wattagem: | 100W/200W/300W |
luz de rua solar de 30W 50W 100W 150W 200W 10000lm Smart
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
90 impulso do grau 10kv 25 watts de luz de rua conduzida impermeável
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
Tudo em uma luz de rua conduzida solar 100w 150w 200w Ip65 exterior de alumínio
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
O quadrado KCD 40w 50w conduziu a luz de rua exterior 220v do bulbo do milho
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
100 watt exterior corpo magro de alumínio solar conduzido da luz de rua IP65
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |

