Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high power street light 200w ] Combine 271 produtos.
100 bateria posta solar das luzes de rua SMD2835 do diodo emissor de luz de W 200 W 300 W LiFePO4
| Nome do produto: | Luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Wattagem: | 100W/200W/300W |
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
Alumínio solar impermeável todo da luz de rua 100W do diodo emissor de luz em uma LiFePO4 bateria 170lm/W
| Cor: | Cinza |
|---|---|
| Abrigando o material: | Morre o alumínio de carcaça |
| Formulário do dispositivo elétrico claro: | Luz de rua solar |
Brilho alto esperto impermeável de luz de rua IP66 30W com sensor de movimento
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Luz de rua IP65 solar impermeável exterior à prova de explosões 30W 50W 100W 150W 200W
| Serviço das soluções da iluminação: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | 85-265V |
Poder superior IP65 todo em uma luz solar 2700K CCT do pátio da rua
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
Luz de rua solar 50w do poder superior exterior do ABS IP65 100w 150w 250w
| Tipo claro: | Diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Poder avaliado: | 200W/300W/400W/500W |
| Nome do produto: | Luz de rua solar do poder superior do ABS |
lâmpada da estrada do diodo emissor de luz de W 100 W 150 W das luzes de rua 50 do diodo emissor de luz do poder superior 2700K
| Abrigando o material: | Morre o alumínio de carcaça |
|---|---|
| TIPO DO ARTIGO: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
| Palavras-chaves: | lâmpada conduzida exterior das luzes de rua |
Luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz do Natal de 80CRI 240V 200 W
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luz de rua solar super 100w do brilho Ip67 de Kcd 150w 200w 300w 500w com Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 12V |
Luz de rua solar toda do lítio de Bridgelux em uma lâmpada de rua solar exterior do diodo emissor de luz de 500w 1000w
| Tipo do artigo: | Luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
| Material do corpo da lâmpada: | ABS |

