Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high power street light 200w ] Combine 271 produtos.
Lâmpadas super do brigh do poder superior solar impermeável automático da luz de rua do diodo emissor de luz de 100W 22000lm IP65
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 220V |
Luz de rua impermeável posta solar do diodo emissor de luz 150W de 670*260*110mm
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Luz de rua solar impermeável solar solar do diodo emissor de luz de Lumileds 20W 30W 50W 60W 120W 300W da luz de rua do poder superior
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Estrada que leve as luzes de rua solares exteriores 2700K-6500K do diodo emissor de luz 150W
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | AC85-265V |
luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz de 6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Anti compatibilidade eletrónica da corrosão Ip67 20000 luz de poder superior exterior recarregável da luz de rua 30W do lúmen 50W 100W 150W 200W
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
Lâmpada de rua exterior solar da C.C. 100 W 200 W 300 W IP66 do sensor de movimento da luz de rua do poder superior de alumínio
| Fonte luminosa: | conduziu |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | C.C. 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
20 controle solar da luz do dia da lâmpada da estrada do diodo emissor de luz da luz de rua do poder superior de W 30 W 60 W
| Nome do produto: | Luz solar solar integrada do diodo emissor de luz da luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Poder: | 100w/200w/300w/400w |
| Palavra-chave: | Luz de rua solar exterior do diodo emissor de luz do lúmen alto da lâmpada |
Controle remoto Iluminação de rua LED exterior integrada 300watt 400watt Iluminação de rua solar tudo em um com bateria grande
| Nome do produto: | Tudo em uma luz de rua solar |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 6500K Branco Frio |
| Material da lâmpada: | liga de alumínio |
Luz de rua conduzida solar impermeável de 60W 100W 150W 200W com Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 5V/6V |

