Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high quality led street light ] Combine 360 produtos.
Luzes de inundação 137.3*156.3*30mm exteriores magros 20w do diodo emissor de luz do lúmen alto
| Tipo: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
O anti lúmen da corrosão Ip67 20000 conduziu a luz 100w recarregável da estrada
| aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
SMD2835 perla do lúmen alto exterior das luzes de inundação do diodo emissor de luz de 100W IP65 brilhante super
| Wattagem: | 100W |
|---|---|
| Tipo de produto: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz |
| Abrigando o material: | Alumínio de alta qualidade |
O sensor de movimento toda em uma luz de rua solar 2700-6500K integrado SMD perla 170lm/W
| Nome do produto: | Iluminação de rua LED solar tudo em um integrada |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/6500K |
| Taxa IP: | IP65 Impermeabilização exterior |
KCD Poderoso 3000 Lumens de Alta Potência LED Lâmpada de Rua Solar Jardim Estrada Luminaria 300w Ao Ar Livre Atacado Sensor Solar
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Grau Ip: | IP65 Impermeável |
Sódio de alta pressão solar da luz de rua do jardim do lúmen Ip65 alto impermeável
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | 5V/6V |
| CRI (ra>): | 80 |
lúmens exteriores altos impermeáveis exteriores 6000 da categoria comercial dos lúmens IP65 das luzes de inundação do diodo emissor de luz 50Watt 10000
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| microplaqueta conduzida: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
lúmens IP65 altos impermeáveis exteriores das luzes de inundação do diodo emissor de luz de 13500lm 150W para a casa
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
| Cor: | Prata |
AC100-240V 150w exterior conduziu a luz de inundação IP65 2700-6500K
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
| Cor: | Prata |
KCD Poupança de energia Controlador remoto 400w 500w IP65 à prova d'água exterior All In One Luz solar Luz de rua LED
| Ângulo do raio: | 90° |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+50°C |

