Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high quality led street light ] Combine 360 produtos.
Luz de rua solar conduzida exterior de Lanscape do alojamento de alumínio
| Iluminando o serviço das soluções: | rvice: Iluminação e projeto dos circuitos, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
| Lâmpada Effiency luminoso (lm/w): | 170 |
O pendente elétrico conduziu ultra finamente a luz de rua do módulo para o poder superior quadrado do jardim 150watt
| Nome do produto: | 150w conduziu a luz de rua |
|---|---|
| Artigo: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
| Tipo: | Os lúmens altos Waterpoof IP65 conduziram a luz de rua |
ângulo de feixe exterior dos lúmens 6500K 120° da lâmpada de rua 30000 do diodo emissor de luz 200watt
| Tensão entrada: | C.A. 85~265V |
|---|---|
| Temperatura de cor: | 3000-6500k |
| Ângulo de feixe: | 120° |
tudo em uma luz de rua solar led
| Light source: | LED |
|---|---|
| Item type: | Solar Street Lights |
| Working lifetime(hour): | 50000 |
IP65 impermeável de alta qualidade 60W 100W todo em uma luz de rua solar
| Aplicação: | Estrada |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
All in One Solar Street Light Materiais ABS à prova d'água de alta qualidade
| Fonte luminosa: | LED |
|---|---|
| Tempo de vida útil (horas): | 50000 |
| Aplicação: | Exterior, jardim, estrada, etc. |
Integrado tudo em um conduziu o lúmen alto solar da lâmpada de rua 80W com controlador da carga
| Fonte de alimentação: | Solar |
|---|---|
| Eficácia Luminosa (lm/w): | 100 |
| Nome do produto: | Lâmpada de rua LED ao ar livre |
luz de rua solar toda do diodo emissor de luz do poder superior 120w em uma bateria do revérbero LiFePO4 20Ah de 6500K Smd 2835
| Característica: | A favor do meio ambiente |
|---|---|
| Wattagem: | 30W/60W/90W/120W |
| Material do corpo: | ABS de alta qualidade |
Luz de inundação solar exterior 20W de alumínio do diodo emissor de luz IP65 30w 50w 100w 150w 200w
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Corpo de alumínio inteligente 50000h 30w todo em uma luz de rua solar
| Tipo do artigo: | Luzes de rua |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| CRI (Ra>): | 90 |

