Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high quality led street light ] Combine 360 produtos.
À prova de água exterior arquitetónico das luzes de inundação do diodo emissor de luz 50watt do esporte
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| Ângulo de feixe (°): | 120 |
Lâmpadas de segurança IP65 à prova d'água Venda Quente Luz de inundação LED Alumínio Casa com sensor de movimento para parede Garden Street
| nome do produto: | luzes de inundação conduzidas |
|---|---|
| Período de vida: | 35000h |
| Características: | À prova de corrosão, à prova de pressão |
Lâmpada de rua Ip65 Área exterior Iluminação solar à prova d'água 400w Integrado All In One Led Solar Street Light Bateria visível
| Ângulo do raio: | 90° |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+50°C |
Proof de explosão à prova d'água 60w 100w 150w 200w Alumínio de alta qualidade Lifepo4 Bateria 6500k Solar Street Light
| Temperatura da cor: | 6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50,000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
IP65 Outdoor High Power All In One Led Solar Street Light Alumínio Pólo durável IK10 Proteção com painel solar
| Potência: | 30W/60W/90W/120W |
|---|---|
| Eficiência luminosa: | 170LM/W |
| Fonte luminosa: | Microplaquetas de SMD |
KCD LED luz solar de rua conjunto completo luz solar de rua bateria de lítio liFePo4 externa sob o painel solar
| Temperatura da cor: | 6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50,000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
KCD LED luz solar de rua conjunto completo luz solar de rua bateria de lítio liFePo4 externa sob o painel solar
| Temperatura da cor: | 6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50,000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
Alta luminosidade Tempo de trabalho longo Outdoor 50W 100W 150W 200W 250W 300W Pole Led Solar Street Light Bateria
| Painel solar: | Painel solar de 18V80W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | Bateria de lítio de 12,8 V 30AH |
| Função específica: | Limpeza automática de poeira e neve |
C.C. alta exterior solar conduzida impermeável 5kg da espiga de Smd da carcaça de dado do lúmen da luz de rua 100w 140w
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 10000 |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| Temperatura de trabalho (℃): | -20-50 |
Projetor branco morno exterior Ik07 do watt 10000lm das luzes de inundação 100 do diodo emissor de luz Ip65
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cor/caixa neutra da embalagem/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 45 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

