Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ ip65 waterproof led street light ] Combine 326 produtos.
Luzes de rua exteriores 90lm/W do diodo emissor de luz de SMD 3030 60w 100w 150w 200w 220v para o lugar público
| Tensão: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Ângulo do feijão: | 60*140° |
Iluminação solar LED IP65 Com duração de vida de 50 000 horas Branco quente / branco frio DC12V Montado na parede / poste
| Color Temperature: | Warm White/Cool White |
|---|---|
| Lifespan: | 50,000 Hours |
| IP Rating: | IP65 |
microplaqueta posta solar 7000lm todo do diodo emissor de luz do alojamento SMD 2835 do ABS das luzes de rua do diodo emissor de luz 100W em um
| Wattagem: | 100W |
|---|---|
| Fonte de energia: | Energias solares |
| Método de controle: | Controle de Retome |
Exterior toda em um lúmen solar CRI80 da luz de rua 300W do diodo emissor de luz 51000
| Material: | Morre o alumínio de carcaça |
|---|---|
| Estilo: | Moderno |
| Uso: | armazém, garagem, fábrica, oficina, gym, etc. |
luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz de 100lm/W 30 W 50 W 200 W 50000 horas de esperança de vida
| Temperatura de cor: | 2700k/3000k/4000k/5000k/5700k/6000k/6500k |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Avaliação do IP: | IP 65 WATERPROOFE |
Watt de abrigo todo da compatibilidade eletrónica 100 do CE do ABS em uma luz de rua do diodo emissor de luz para parques de estacionamento
| Cor: | Cinza |
|---|---|
| Material: | Lente de alta qualidade de ABS+PC |
| Tipo da bateria: | Bateria Lifepo4 |
Lâmpada de rua LED de energia eficiente, 155 lumens/watt, corpo de liga de alumínio, IP65 à prova d'água, chips LED de marca, ligação/desligação automática à noite, ideal para artérias urbanas, rodovias, áreas comerciais
| Temperatura da cor: | 3000K-6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
Lâmpadas de rua LED a energia solar 30 W 60 W 90 W 120 W
| tempo de descarregamento: | 10-12hours |
|---|---|
| Taxa de Ik: | IK10 |
| Taxa impermeável: | IP 65 impermeável |
Fixado na parede branco morno posto solar das luzes de rua DC12V do diodo emissor de luz da liga de alumínio
| Tensão: | DC12V |
|---|---|
| Saída do lúmen: | Alto |
| Avaliação do IP: | IP65 |
KCD Jardim 50W 100W 150W 200W 300W 250lm/w SMD 3030 Projector Impermeável Lâmpada de rua moderna elétrica LED Iluminação de rua
| Lugar de origem: | Local de origem Guangdong, China |
|---|---|
| Aplicações: | Estrada, exterior |
| Temp da cor: | 3000-6500K |

