Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ ip65 waterproof led street light ] Combine 326 produtos.
escudo IP65 duro rotatable impermeável exterior das luzes de rua do diodo emissor de luz de 200W 20000lm 695X235X97mm para a fábrica
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
120lm/W 24000 luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz do lúmen para a estrada da estrada
| Número do modelo: | RL 200W |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Categoria impermeável: | Exterior impermeável do IP 65 |
Parede exterior toda em um crepúsculo solar da luz de rua do diodo emissor de luz a Dawn Waterproof 40w 150w 200w 400w
| Aplicação: | ESTRADA, exterior, estrada, pátio, jardim |
|---|---|
| Nome do produto: | Outdoor IP65 à prova d'água 20w 40w 60w tudo em uma luz de rua solar led |
| Painel solar: | Silicone Monocrystalline 6V |
Luz de rua exterior de alumínio do diodo emissor de luz
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
50000h luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz da vida 12V 60W
| Aplicação: | Estrada |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
lâmpada exterior da estrada do diodo emissor de luz das luzes de rua 150w do diodo emissor de luz 100-130lm/W 200w 6000k
| Fonte luminosa: | Microplaqueta conduzida |
|---|---|
| No. do diodo emissor de luz: | SMD 2835 |
| Vida: | 50.000 horas |
Luzes de rua exteriores altas do diodo emissor de luz do sensor de movimento 30W do brilho
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
IP65 todo em uma lente Monocrystalline solar do PC do painel solar 34000lm de luz de rua do diodo emissor de luz
| Tempo de funcionamento: | 50.000 horas |
|---|---|
| Painel solar: | Monocrystalline |
| Wattagem: | 100W/200W/300W |
TR-CS All In One Solar LED Street Light com painel solar de 6V20W 20AH Bateria Capacidade e 110 lm/w Lumen
| Painel solar: | Painel solar de 6V20W ((silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 20AH |
| Lúmen: | 110 lm/W |
Luz de rua exterior 30Watt do diodo emissor de luz do grande grau 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| Abastecimento de energia: | CA elétrica |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Abrigando o material: | Morre o alumínio de carcaça |

