Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ ip65 waterproof led street light ] Combine 326 produtos.
IP65 Lâmpada de rua LED à prova d'água Cinza escura melhor preço
| Peso líquido: | Personalizável |
|---|---|
| Cor: | Cinza escuro |
| IP avaliado: | IP65 |
Luminária de rua LED à prova d'água IP65, alta luminosidade, vida útil de 30.000 horas para jardim, rua, estrada
| Cri: | > 80 |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 720*380*120mm |
| Palavra -chave: | Lâmpada de lâmpada de lâmpada de rua Luz LED ao ar livre |
Solar conduzido impermeável flexível da luz de rua Ip65 da estrada livre da ferramenta posto
| Característica: | a instalação fácil |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 220V |
30000h luz de rua impermeável do diodo emissor de luz da vida IP65 100lm/W com painel solar
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão de entrada (V): | AC85-265V |
Lâmpadas super do brigh do poder superior solar impermeável automático da luz de rua do diodo emissor de luz de 100W 22000lm IP65
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 220V |
alojamento de alumínio impermeável da luz de rua 50watt do diodo emissor de luz 120lm/w 100watt 150watt
| Tipo do artigo: | Luzes de rua |
|---|---|
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, jardim |
| Palavra-chave: | a lente ótica 20w/30w/50w/100w exterior conduziu a luz de rua |
O lúmen alto integrado impermeável da luz de rua IP65 100W conduziu o revérbero exterior
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
Luz de rua impermeável do diodo emissor de luz da lente 6500K 200W 130lm/W do módulo
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | AC85-265V |
luz de rua impermeável do diodo emissor de luz 10000lm luzes do campo de básquete de um estacionamento de 9 watts
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Esperto exterior à prova de explosões da luz 30W de IP65 Sreet toda em uma luz de rua conduzida
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |

