Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ ip65 waterproof led street light ] Combine 326 produtos.
KCD Difusão de Alumínio IP65 Impermeável 50w 100w 200w 300w Jardim Exterior Solar LED Recarregável Luz de Inundação
| Aplicação: | Rua, estrada, rodovia |
|---|---|
| Ângulo do raio: | 120 graus |
| Tempo de descarga: | De 6 a 8 horas |
Luminária de Rua LED Solar Tudo-em-Um TR-CS de Alto Brilho com Carregador Tipo C e Resistência à Água IP65
| Painel solar: | Painel solar de 6V20W ((silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 20Ah |
| Lúmen: | 110 lm/W |
crepúsculo solar conduzido recarregável de 200W Ip65 a brilhante super impermeável de Dawn Floodlight para o jardim
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| Ângulo de feixe (°): | 120 |
Luzes de inundação postas solares conduzidas exteriores da paisagem Ip65
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 120° |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Diodo emissor de luz |
O jardim do estádio conduziu o brilho super solar CRI80 100W da luz de rua do diodo emissor de luz da C.C. da lâmpada solar
| Cor de corpo: | Cinza |
|---|---|
| CRI: | 80 |
| Categoria impermeável do IP: | IP65 |
Luz solar de inundação, luz exterior LED, luz sensor de movimento à prova d'água, alumínio durável, iluminação eficiente energética, luz de jardim, luz de estacionamento, luz de armazém
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Cores: | Cinzento |
| Potência: | 500 W |
Projetor solar exterior da luz de inundação 30w do diodo emissor de luz do ABS Ip65 40w 80w 100w 200w
| Modo de controle: | Controle claro + de controle remoto + controle de tempo |
|---|---|
| Material da máscara: | PC |
| Cor: | Preto |
O preço de grosso interurbano todo de luz de inundação da construção de 20W 30W 50W 100W em um conduziu a luz de inundação
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
| Cor: | Prata |
braçadeira conduzida portátil USB do trabalho da inundação do lúmen alto de 20w 30w 50w recarregável
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
Poder superior exterior de alumínio das microplaquetas do tipo da exposição da vasta gama da luz da estrada de 200W 300W IP66 SMD Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 12V |

