Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ ip65 waterproof led street light ] Combine 333 produtos.
Almoxarifado de alumínio All in One Lâmpada de rua solar 200W 300W 400W 500W Lâmpada de jardim
| Fonte de luz: | LED |
|---|---|
| Tempo de vida útil (horas): | 50000 |
| Aplicação: | Exterior, jardim, estrada, etc. |
Almoxarifado de alumínio All in One Lâmpada de rua a energia solar Lâmpada de jardim exterior
| Light source: | LED |
|---|---|
| Working lifetime(hour): | 30000 |
| Application: | Outdoor,garden,road,etc |
Luz exterior de alumínio da estrada de 200W 300W IP66 SMD Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 12V |
150w 200w 250w 300w integrou tudo em uma luz conduzida solar
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz da corte de badminton 170lm/W
| Tensão entrada (V): | 220-240V |
|---|---|
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 100-110lm/w |
| CRI (ra>): | 80 |
Luzes de inundação exteriores solares de DC5V 100W
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão de entrada (V): | C.C. 5V |
Lâmpada solar de rua LED de alta potência de 3000 lumens
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminação solar exterior de rua que economiza energia |
| Grau Ip: | IP65 Impermeável |
luzes altas da baía do diodo emissor de luz de 30X30X15cm 90lm/W 6500K 200w
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
|---|---|
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 8000 |
| CRI (ra>): | 80 |
luz alta industrial IP65 impermeável tão fino da baía do diodo emissor de luz de 342x152mm
| Tensão entrada (V): | 85-265 |
|---|---|
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 8000 |
| CRI (ra>): | 80 |
O jardim conduziu o watt exterior posto solar IP65 das luzes de inundação 100 com solar
| Nome do produto: | Luz de inundação solar |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |

