Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ ip66 waterproof led flood light ] Combine 59 produtos.
Alumínio impermeável branco fresco recarregável exterior das luzes de inundação IP65 do diodo emissor de luz de KCD SMD
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 120 |
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
lúmens exteriores altos impermeáveis exteriores 6000 da categoria comercial dos lúmens IP65 das luzes de inundação do diodo emissor de luz 50Watt 10000
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| microplaqueta conduzida: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
50 watts conduziram o ângulo de feixe magro de alumínio do poder superior do estádio da luz de inundação 120 graus
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP66 impermeável |
| Cor: | Prata |
Holofotes LED Slim DOB AC85-265V 300 W ao ar livre à prova d'água
| Característica especial: | Eficiência Energética |
|---|---|
| Material: | Alumínio fundido sob pressão |
| Iluminando a solução: | DOB |
30Watt 50Watt 100Watt 150Watt Luz de Inundação LED 5m Detecção Luminário Lâmpada de Construção de Habitação
| Ângulo do raio: | 90° |
|---|---|
| Brilho: | Brilho alto |
| Faixa de detecção: | 3-5m |
luz de inundação do diodo emissor de luz de 100w 200w para o parque RGB branco morno ultra fino
| Cor: | preto, branco |
|---|---|
| Aplicação: | Jardim, iluminação interna, PAISAGEM, quadrado, iluminação exterior |
| Tipo do artigo: | Lâmpada de assoalho estando moderna |
À prova de água exterior arquitetónico das luzes de inundação do diodo emissor de luz 50watt do esporte
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| Ângulo de feixe (°): | 120 |
O estádio equivalente do sensor da segurança de IP67 400w conduziu a luz de inundação
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz, economia de energia |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Aplicação: | Jardim, iluminação interna, PAISAGEM |
O material de alumínio 100lm/W do CE conduziu a luz que de inundação 100 watts conduziram o branco morno interno das luzes de inundação
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2835 |
| Material: | Alumínio |
100w 200w RGB Solar montado na parede LED Flood Light para estádio recarregável IP66 impermeável
| Bateria: | Bateria LiFePO4 3.2V/20AH |
|---|---|
| Painel solar: | mono painel solar |
| Tipo de Shell: | Alumínio de fundição a moagem |

