Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ ip66 waterproof led flood light ] Combine 59 produtos.
Árvore exterior que ilumina a luz de inundação conduzida 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Jardim SMD RoHS CE IP66 Projetor à prova d'água Sensor de movimento 50w 100w 200w Estádio desportivo Luz LED de inundação exterior
| Nome do produto: | EK05-E |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Temperatura de funcionamento ((°C): | -10℃ ~ +50℃ |
30W luzes de inundação exteriores impermeáveis altas do lúmen IP66
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP66 impermeável |
| Cor: | Prata |
Máscara antiofuscante que refrigera as luzes de inundação exteriores 100Watt do diodo emissor de luz IP66 5 anos de garantia
| Tensão entrada: | C.A. 85-265V/100-277V 50-60Hz |
|---|---|
| Wattagem: | 100W |
| Eficiência de Luminious: | 100-110LM/W |
Luz de inundação magro do diodo emissor de luz do ODM SMD IP66 do OEM do campo de básquete brandnew alto dos lúmens de 200 watts os melhores produtos de venda Etl exterior
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP66 impermeável |
| Cor: | Prata |
Ip66 impermeável 100w resistente ao calor exterior conduziu luzes de inundação
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Alta luminosidade 600W LED Flood Light IP66 10W 50W 100W 200W 300W 400W 500W Graphene LED Reflector Lights
| Nome do produto: | EK05-E |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Temperatura de funcionamento ((°C): | -10℃ ~ +50℃ |
Luz de rua impermeável do diodo emissor de luz de Bridgelux Smd IP66 200w com Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Luzes de inundação conduzidas exteriores altas de ROHS Lumenes Ip66 80lm/W
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
KCD Mini Long Distance 20w 50w 100w Sensor de Movimento RGB SMD Novo Design IP66 Refletor Externo LED Luz de Inundação Com Estand
| nome do produto: | Luz de LED |
|---|---|
| Período de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |

